♀♂Просто такая...любовь!

Объявление

·٠•●What is Love???●•٠·˙
Дата и погода:
На улице жарко! Конечно, середина июля! Поэтому одиваем купальники и купаться!!!
Уважаемые гости
регистрируйтесь! Не надо тупо стоять на главной странице, ведь ролевая нуждается в вас!!
Действия в игре:
Начнем пожалуй! XDD В городе многие разбежались. Кто уехал, а кто наконец-то уединился! Билл и Эшли, у нее дома одаряют друг друга ласками и приятными ощущениями! (вы поняли о чем я!!) А ее сестра добаловалась наркотиками. Из-за нехватки дозы у девушки прям в клубе началась ломка, и Том отвез ее в больницу, ну а от туда они сбежали к ней домой... Хочешь изменить события или стать их частью? Присоединяйся
Администрация:


Angel Liv Vieta

Том Каулитц

Ashly Stevens

Модераторы: Нету

Полезные ссылки:
Правила
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Посты пишем большие и подробные. 1)Некоторые детали форума являются авторскими работами,просьба не копировать без разрешения авторов! 2)Объявления админов: Идёт Набор Персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♀♂Просто такая...любовь! » Море » Набережная


Набережная

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Angel Liv Vieta
Хорошая мысль про клуб,там действительно много положительных эмоций и драйва-парень приятно улыбнулся и весь светился..не то что здесь...одна хандра и ненавистьБилл попятил свой взгляд на Эшли и сам этого не замечая со стороны,как он ее прямо-таки пожирате\ взглядом.ох,шайсе....Близнец опомнился и быстро отвел взгляд в сторону,потом на свои пальцы и непринужденно начал их перебирать,тем самым пряча глаза от глаз Эшли.Ведь он понимал,что он сглупил,таращась на нее как ненормальный
Ну что???пошли....

0

62

Bill Kaulitz
Девушка улыбнулась и посмотрела на Билла. Все мои мысли хороши! Да я и сама хороша! Самая самая, да и еще очень скромная... Девушка увидел как парень смотрит в след уходящей сестре. уф...как все запущенно... Ладно, пошли, а то скоро ночь и надо будет спать... Усмехнулась от своих слов. Пошли месте с Би в клуб.
--->Клуб

0

63

Эшли вдруг почуствовала чей-то взгляд на себе.Обернулась и увидела что на неё смотрит Билл.Она стояла и смотрела вслед сестре и Биллу.Больно....Девушка чуствовала как в сердце будто пулей попали.Ну да конешно это же Энж...Но почему так больно...Великая сила самовнушения.Но где-то далеко-далеко в глубине души она понимала что не только из-за Энж ей так больно.Но почему тогда?Она не понимала.Девушка снова отвернулась от них и на песок упала маленькая слеза.Но Эш не привыкла раскисать и плакала всего то второй раз в жизни.Вместо этого она просто убивала.От этого девушка получала хорошую разрядку.Бросать Монику тоже здесь не хотелось.Она подошла к Монике и протянула листок.
-Вот держи...тут мой телефон и адресс....а сейчас пойми и ты меня...я хочу побыть одна...
Сказала Эшли и направилась прочь от набережной,прочь от людей и прочь от этой не понятной боли.Вдруг у неё зазвонил телефон.Эшли увидела знакомый номер и не хотя взяла трубку.
-Алло...Да...Поняла..
Затем она положила трубку и засунула её в карман.Новое задание....как раз то что надо для разрядки...Подумала Эш и ищезла.
----------->ХЗ

0

64

___________клуб_________

0


Вы здесь » ♀♂Просто такая...любовь! » Море » Набережная