♀♂Просто такая...любовь!

Объявление

·٠•●What is Love???●•٠·˙
Дата и погода:
На улице жарко! Конечно, середина июля! Поэтому одиваем купальники и купаться!!!
Уважаемые гости
регистрируйтесь! Не надо тупо стоять на главной странице, ведь ролевая нуждается в вас!!
Действия в игре:
Начнем пожалуй! XDD В городе многие разбежались. Кто уехал, а кто наконец-то уединился! Билл и Эшли, у нее дома одаряют друг друга ласками и приятными ощущениями! (вы поняли о чем я!!) А ее сестра добаловалась наркотиками. Из-за нехватки дозы у девушки прям в клубе началась ломка, и Том отвез ее в больницу, ну а от туда они сбежали к ней домой... Хочешь изменить события или стать их частью? Присоединяйся
Администрация:


Angel Liv Vieta

Том Каулитц

Ashly Stevens

Модераторы: Нету

Полезные ссылки:
Правила
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Посты пишем большие и подробные. 1)Некоторые детали форума являются авторскими работами,просьба не копировать без разрешения авторов! 2)Объявления админов: Идёт Набор Персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♀♂Просто такая...любовь! » ~ДомишкО Ж@к~ » Прихожая(ВхОд/ВыХоД)


Прихожая(ВхОд/ВыХоД)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

*зашла с чемоданами,вздохнула*
Мсл:Пля...ЗаИПАло всё..Бегаю,как идиотка......Устала...Хочу развеется....*хитро улябнулась при этой мысли,отнесла чемоданы и свою тушку с спальню ХДД*
Спальня

0

3

Билл постучался в дверь.Жаки это я пришел,открой мне двень пожалуста!

0

4

Том Каулитц
*подбежала,открыла дверь,мило улыбнулась*
Томик...*обняла парня,чмаФкнула в губки*
Я скучала по тебе..*подмигнула,хитро улыбнулась,взяла тома за рчку,ушли в комнату Жак*

Спальня.

0

5

*растроенная Жак зашла в дом и сразу направилась в спальню*
СпАлЬнЯ

0

6

*девушка зашла домой с гордым видом,но стоило ей закрыть дверь,она сползла вниз по стенке и начала плакать*
Мсл:Чёрт!!Как он мог?Ещё и дорогая...А меня он не называл..Не хочу показать ему слабость.....Но это трудно...*заплаканные глаза Жак сверкнули яростью*
Просто уеду..*резко сказала она и встав,пошла в комнату*
СпАлЬнЯ

0

7

*вышла с щенком и четырьмя чемоданами,ещё раз взглянула на домиГ,пощеке протекла слезинка@*
*ушла,закрыв дверь на ключь,ключь положила около двери Тома,оставив записку*
Води сюда своих шлюшек!!!

0


Вы здесь » ♀♂Просто такая...любовь! » ~ДомишкО Ж@к~ » Прихожая(ВхОд/ВыХоД)