♀♂Просто такая...любовь!

Объявление

·٠•●What is Love???●•٠·˙
Дата и погода:
На улице жарко! Конечно, середина июля! Поэтому одиваем купальники и купаться!!!
Уважаемые гости
регистрируйтесь! Не надо тупо стоять на главной странице, ведь ролевая нуждается в вас!!
Действия в игре:
Начнем пожалуй! XDD В городе многие разбежались. Кто уехал, а кто наконец-то уединился! Билл и Эшли, у нее дома одаряют друг друга ласками и приятными ощущениями! (вы поняли о чем я!!) А ее сестра добаловалась наркотиками. Из-за нехватки дозы у девушки прям в клубе началась ломка, и Том отвез ее в больницу, ну а от туда они сбежали к ней домой... Хочешь изменить события или стать их частью? Присоединяйся
Администрация:


Angel Liv Vieta

Том Каулитц

Ashly Stevens

Модераторы: Нету

Полезные ссылки:
Правила
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Посты пишем большие и подробные. 1)Некоторые детали форума являются авторскими работами,просьба не копировать без разрешения авторов! 2)Объявления админов: Идёт Набор Персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♀♂Просто такая...любовь! » Клуб » V.I.P.


V.I.P.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Пришли с Кейт в Вип. Тут спокойней...может ненадо было уходить от Тома??? он обидется мог... Энджел посмотрела на подругу и улбнулась. Давай, солнце принимай! Эх...как мне тоже хочется... Девушка с тоской прикусила губу и вздохнула. ей самой до смерти хотелось наркотиков, но она понимала чем это для нее кончится

0

3

Кейт посмотрела на лицо подруги и поняла что ей тоже хочется.Затем села на кровать и вытащила себе дозу.Приняв дозу девушка блаженно откинулась на кровати и приподнявшись на локтях посмотрела на Энж.
-Сонц я же вижу что тебе хочется.
Протянула ей пакетик и то что в нем оставалось.А в нем как раз было на еще одну дозу.Кейт слегка улыбнулась.

0

4

Энджел взяла пакетик и начала волноваться. На глазах даже немного появились слезы, но желание было сильней. Взяв последнюю дозу, Энджел вздохнула и улыбнулась. По телу побежалась легкая дрож, тело стало отделятся от мыслей, и стало легко. Голова слегка закружилась и девушка легла рядом с подругой. Знаешь, а ты красивая! Девушка провела рукой по волосам Кейт и улыбнулась.

0

5

Кейт внимательно следила за действиями подруги и когда та все таки здалась,Кейт слегка усмехнулась.Затем полностью легла на кровать и почуствовала что подруга увалилась рядом повернула к ней голову и улыбнулась.
-Я знаю что я красивая.....а ты так вообще красавица.
Девушка усмехнулась и придвинулась ближе к Энж.

0

6

Девушка улыбнулась. Спасибо, я это тоже знаю! С Эндж, когда она находилась под кайфом творилось что-то странное. Она смотрела на Кейт и чувствовала что ее к ней тянет. Она легла к ней ближе и нежно поцеловала ее. Что я делаю???  Тело девушки не подавало власти разума, она улыбалась и чувствовала, что ей хотелось кейт...

0

7

Кейт ответила на поцелуй и слегка усмехнулась сквозь него.И обняла подругу за шею.Под кайфом она совершенно не давала себе отчета в своих действиях,хотя впрочем в нормальном состоянии она тоже редко давала себе в них отчет.Поетому собственно и не задумывалась над тем что делает.А просто делала что хотела.

0

8

Девушка прижалась к подруге сильней и стала углублять поцелуй. Девушка стало немного жалко Тома, ведь это было похоже на измену и еще на предательство, но она уже ничего не могла с собой поделать. Хочу... Энджел нежно стала обнимать Кейт за талию и водить пальчиком по спине, вырисосывая на ней круги.

0

9

В голове Кейт мыслей уже практически не было,и быть не могло.Она начала поглаживать Энж по шее.
Осс:ссорь что пост маленький больше так не буду муза здохла(

0

10

Энджел оторвалась от девушки. Извени, я забылась... Девушка отдалилась от Кейт и прикрыла лицо руками. На меня так наркотики действуют... Не надо было их принемать... В глазах девушки все стало двоится, ей стало не много не по себе. Страх стал как-то задевать ее. А если Том узнает...он меня не простит...он меня убьет... Эндж присела и на глааз набежали слезы.

0

11

Кейт немного удивленно посмотрела на подругу.Затем села на кровати и придвинулась к ней,обняла Энж.
-Ты чего?Энж с тобой все в порядке?
Обеспокоенно спросила девушка.

0

12

Девушка посмотрела на подругу и тяжело вздохнула. Нет, я дура! Я же обещала, что завяжу с наркотиками, буду лечится! Эндж прикрыла лицо руками. А ведь я сегодня чуть не умерла...а теперь снова продолжаю играть со смертью... Дура, что я делаю... Эндж встала и посмотрела на Кейт. Ей показалось, что эта доза экстази не произвела на нее нужного действия. Странно, я должна была раслабиться, а не оборот... Открыв дверь из випа Эндж посмотрела на стоящего не далеко, который тут же ее заметил и ухмыльнулся. Подойдя к ней на небольшое растояние и с иронией сказал: Детка, неужели ы думала, что я поведусь на этот трюк? Смотря в ему в след Эндж почувствовала какую-то злость и в то же время успокоение. Улыбнувшись, она вошла в Вип и посмотрела на Кейт. Эй уже не хотелось оставаться в клубе, ибо ее сильно растроило то что ее так кинули. Знаешь, я лучше пойду! Подойдя к девушке и поцеловав ее в губы Эндж вышла из Випа и потом из клуба.

--->Хз

+1


Вы здесь » ♀♂Просто такая...любовь! » Клуб » V.I.P.