♀♂Просто такая...любовь!

Объявление

·٠•●What is Love???●•٠·˙
Дата и погода:
На улице жарко! Конечно, середина июля! Поэтому одиваем купальники и купаться!!!
Уважаемые гости
регистрируйтесь! Не надо тупо стоять на главной странице, ведь ролевая нуждается в вас!!
Действия в игре:
Начнем пожалуй! XDD В городе многие разбежались. Кто уехал, а кто наконец-то уединился! Билл и Эшли, у нее дома одаряют друг друга ласками и приятными ощущениями! (вы поняли о чем я!!) А ее сестра добаловалась наркотиками. Из-за нехватки дозы у девушки прям в клубе началась ломка, и Том отвез ее в больницу, ну а от туда они сбежали к ней домой... Хочешь изменить события или стать их частью? Присоединяйся
Администрация:


Angel Liv Vieta

Том Каулитц

Ashly Stevens

Модераторы: Нету

Полезные ссылки:
Правила
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Посты пишем большие и подробные. 1)Некоторые детали форума являются авторскими работами,просьба не копировать без разрешения авторов! 2)Объявления админов: Идёт Набор Персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♀♂Просто такая...любовь! » Окраина города » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Энджел пришла на кладбище. Она понимала что здесь и темболее ночью не очень приятно и тем опасно, но все же здесь было тихо и спокойно. Так тихо... Сев на скамейку рядом с какой-то могилой девушка тяжело вздохнула и посмотрела на звездное и темное небо. На душе было пусто и сотня ужасных мыслей ее мучили,но главной её мукой была мысль о нём...

0

3

Как всегда у Тома в машине играла громко музыка какраз его любимая.Он очень увлёкся музыкой и вождением машины как незаметил что он заехал в какойто тёмны переулок.На табличке стояшей на улице он увидел что написано кладбище,но его это неиспугало ведь он еще с детства гулял по ним и небоялся кладбищ и всё что в них находится.Вдруг его фары осветили скамейку возле кладбища и на ней сидела девушка.Ну вы же знаете Тома он непропустит неодной девушки.Том остановил машину и слез с неё,начал подходить к девушке,ему показалось что девушка ему знакома,но он очень сомневался.Подойдя к ней поближе,несмотрев ей в лицо он тихо произнёс.Добрый вечер незнакомка.Почему вы тут одна сидите?

0

4

Услышав до боли знакомый голос и разгледев в темноте силуэт парня Эндж усмехнулась. Ну надоже, и в правду он забывает всех с кем переспит... Ухмыльнувшись девушка оглядела Тома. Да вот...работаю здесь! На старое место же не вернусь... А вы, Том Каулитц, что здесь забыли? Даже когда у Эндж не было особого настроения, иронизировать свою речь она всегда любила.

0

5

Том сразу узнал этот нежный и ласковый голосок Эндж.Эндж!! Это и вправду ты?! Вот так встречка. Вот тебя я здесь неожидал увидеть,я тебя даже и неузнал,наверное богатая будешь! Том мотрел на Эндж и удивлялся.Ну и как ты здесь работаешь? Том очень был заинтересован и ему хотелось узнать и спросить многое у Эндж.А я Angel Liv Vieta здесь ничего незабыл,просто проезжал мимо и увидел симпотичную девушку и решил остановится и мне повезло встретив тебя! Том присел на скамейку и повернулся к Эндж.

0

6

Нет, представляешь, это моя копия! Ухмыльнувшись ответила девушка. Буду буду, если деньги не спущу на алкоголь наркотики и парней! Поняв что сказала что-то лишнее Эндж прикусила губу и замолчала. Молча работаю! Могилы охраняю xDDМогу представить как бы повезло той, которая бы оказалась на моем месте! Не вернусь же я в клуб после сегодняшнего! Девушка была агресивно настроена, из-за того что так неудачно вышло с наркотиками, поэтому она отвернулась от Тома и прикрыла лицо руками.

0

7

А мне тогда можно не твою копию увидеть? Том улыбнулся. А ты помоему и несобиралась с наркотиками завязывать? Я уже молчу про парней! У тома сразу пропала улыбка с лица. Прикольная у тебя работка,а можно я тебе помогу в ней!? Да уж могу представить как ей бы повезло! У Тома вновь появилась улыбка на губах. Зато щас тебе повезло<хотябы нескучно будет,если я неуеду. Я у тебя хотл спросить куда ты уехала в тот прекрасный вечер<а ты почто всё скала мне.А что ты там в клубе делала? Том обнял Эндж руками и прижал её к себе. Что ты отвернулась,скажи правду я необжусь!

0

8

Ты на нее смотришь! Энджел ничего не ответила и вздохнула. Я ничего в клубе не делала! Кроме как опозорилась перед толпой наркоманов... Неважно, забудь! Убрав руки от лица девушка посмотрела на какую-то разломоную на части могилу и по телу пробежала дрож. Я не хочу здесь оставаться... тихо сказала эндж и посмотрела в глаза Тома.

0

9

Том понял что у Эндж было что то серьёзное.Ну Эндж неври мне я чувствую что что-то нетак! Расскажи мне и тебе станет легче поверь! Том смотрел в глаза Эндж и увидел в них страх.А как же твоя работа?Хорошо куда ты хочешь? Я тебя отвезу куда хочешь,я темболее на своей машине!

0

10

Я облажалась! на одном дыхании выпалила девушка. Дура, зачем сказала...Еще про фальшивые наркотикирасскажи... Я здесь не работаю! Это была шутка! Я незнаю куда я хочу но только не здесь! А то мне кажется, что скоро я тут только как труп буду! Надув губки Эндж оглядела все эти темные и страшные могилы и вздрогнула.

0

11

Кого ты облажала? Удивлённо спросил Том.Я сразу понял что это была шутка и немножко подуграл тебе. Том мило удыбнлся.Хорошо тогда пошли в мою мащину и пуедем куданибудь,я нехочу что бы тут возле меня был труп! Том взял за ручку Эндж и они направились в машину.Заодно мне в машине всё расскажешь! Сев с машину они уехали кудато....

0


Вы здесь » ♀♂Просто такая...любовь! » Окраина города » Кладбище