♀♂Просто такая...любовь!

Объявление

·٠•●What is Love???●•٠·˙
Дата и погода:
На улице жарко! Конечно, середина июля! Поэтому одиваем купальники и купаться!!!
Уважаемые гости
регистрируйтесь! Не надо тупо стоять на главной странице, ведь ролевая нуждается в вас!!
Действия в игре:
Начнем пожалуй! XDD В городе многие разбежались. Кто уехал, а кто наконец-то уединился! Билл и Эшли, у нее дома одаряют друг друга ласками и приятными ощущениями! (вы поняли о чем я!!) А ее сестра добаловалась наркотиками. Из-за нехватки дозы у девушки прям в клубе началась ломка, и Том отвез ее в больницу, ну а от туда они сбежали к ней домой... Хочешь изменить события или стать их частью? Присоединяйся
Администрация:


Angel Liv Vieta

Том Каулитц

Ashly Stevens

Модераторы: Нету

Полезные ссылки:
Правила
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Посты пишем большие и подробные. 1)Некоторые детали форума являются авторскими работами,просьба не копировать без разрешения авторов! 2)Объявления админов: Идёт Набор Персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♀♂Просто такая...любовь! » Мобильники » Мобилка Эш


Мобилка Эш

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Складной телефончик красного цвета.На нём висит брелок с изображением ангела.На заставке картинка разбитого сердца в крови.На телефоне еще пару наклеек.

0

2

смс Эш привет,приезжай быстро в больницу тут твоя сестра лежит,её еле как сейчас спасли от смерти,вообщем приезжай немедленно!

0

3

Ashly Stevens Взял трубку. Алло!

0

4

Том Каулитц
Том эт я...Что там с сестрой то?
что она опять наделала....

0

5

Ashly Stevens Звоню!

0

6

*берет трубку*
Алло.

0

7

Ashly Stevens что ты так кричишь?? С ней всё нормально! Надеюсь. Мы с ней были сначало у неё дома а потом она уехала на работу,она так сказала!

0

8

Том Каулитц
А почему она была в больнице??????????????????????????????И я спокойно разговариваю ты не слышал как я кричу....

0

9

Ashly Stevens У неё была передозировка наркотиков,ты что незнала что она наркотики употребляет?? Да и лучше неслышать как ты кричишь!

0

10

Том Каулитц
*несколько секунд ступора*
нет....не знала...
*хрипло*

0

11

Ashly Stevens Как ты родная сестра и незнала...? Замолчал на несколько секунд. Ладно нерасстраивайся так сильно её можно вылечить,она мне обищала что больше небудет принимать наркотики!

0

12

В том то и проблема что не родная а сводная....И вообще стала отдельно жить только год назад...чёрт...

0

13

Ashly Stevens Ты за неё сильно переживаешь?? А что ты щас делаешь?

0

14

Да я переживаю...я дома..ничего не делаю..

0

15

А ты нехочешь нуу... выйти погулять со мной?? может быть сетру твою гденибудь встретим?

0

16

Не знаю...Том я собствено сейчас с Биллом...

0

17

ааа ну всё понятно с тобой,ну что же...

0

18

Что со мной понятно?Ладно....пока
*отключилась*

0

19

Пока положил трубку

0


Вы здесь » ♀♂Просто такая...любовь! » Мобильники » Мобилка Эш