♀♂Просто такая...любовь!

Объявление

·٠•●What is Love???●•٠·˙
Дата и погода:
На улице жарко! Конечно, середина июля! Поэтому одиваем купальники и купаться!!!
Уважаемые гости
регистрируйтесь! Не надо тупо стоять на главной странице, ведь ролевая нуждается в вас!!
Действия в игре:
Начнем пожалуй! XDD В городе многие разбежались. Кто уехал, а кто наконец-то уединился! Билл и Эшли, у нее дома одаряют друг друга ласками и приятными ощущениями! (вы поняли о чем я!!) А ее сестра добаловалась наркотиками. Из-за нехватки дозы у девушки прям в клубе началась ломка, и Том отвез ее в больницу, ну а от туда они сбежали к ней домой... Хочешь изменить события или стать их частью? Присоединяйся
Администрация:


Angel Liv Vieta

Том Каулитц

Ashly Stevens

Модераторы: Нету

Полезные ссылки:
Правила
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Посты пишем большие и подробные. 1)Некоторые детали форума являются авторскими работами,просьба не копировать без разрешения авторов! 2)Объявления админов: Идёт Набор Персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♀♂Просто такая...любовь! » Дом Эшли » Гостинная


Гостинная

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

а я и не обманываю.просто решил поиграть с тобой,может просто сегодня у меня игривое расположение духа..
Продолжал задаватся Кау-младший.подпрыгнув на диване.
-оу,кстати о музыке.Мы вчера выключили телевизор,а то так были заняты.что даже о нем и не вспомнили..
Билл усмехнулся,машинально переводя взгляд на телевизор и DVD

0

82

Посмотрела на телевизор и расмеялась.Ибо он был таки включен.Затем взяла пульт и выключила его.Перевела взгляд на Билла.
-Дооо...мы прям вчера так зянаты были что и не вспомнили о нем..
Эш усмехнулась.Затем подошла к батарее на которой висела одежда и сняв полотенце напялила на себя свою.Затем протянула его одежду Биллу.
-Держи,она уже высохла.
Снова села на край дивана.
-Что делать будем?

0

83

Спасибо...-парень встал с дивана,весь обмотанный в простыню,пока раскладывал одежду на диване,а Билл любил порядок.поэтому сначала раскладывал,а потом уже принимался за сам процесс,простыня с него начала медленно,но верно падать-Вот черт....Это ему доставляло особое неудобство,но придерживая одной рукой простынь,а другой одевая на себя одежду,близнец пробубнел
-Вообще из меня плохой вышел организатор всяких развлечений,поэтому идеями не богат.Кстати.как там мой любимыйбратей Том?

0

84

Эш уселась в кресло и взяла свой мобильник.Прочитав смс зделала лицо "кирпичом".Так и знала что она себя до добра не доведет...Эш посмотрела на Билла.
-Знаеш...мож и не держать простяню...что я там не видела...
Усмехнувшись она набрала номер сотового Томаса и приложила трубку к уху.Том.....Энж...чёрт...а мне между прочим еще на роботу надо идти...хм..мож сказать что рука не зажила...Она бросила взгляд на перебинтованую руку.

0

85

Но когда простынь окончательно упала с худого тела парня,Билл уже успел натянуть на себя боксеры и услышав твое замечание только ухмыльнулся
-Да,ты многое увидела.И впринципе я ничего от тебя не скрываю...
Но увидя,что ты уже набрала номер и звонишь по мобильному,Билл решил замолчать

0

86

Поговорив, и положив трубку телефона,девушка тихо вздохнула и закрыла глаза.Чудесно....сначала пишет что сестру еле спасли и что она  в больнице а потом говорит что с ней все хорошо....Эш откинулась на спинку кресла.Она отбросила телефон в сторону.Затем залезла на кресло с ногами и обняла колени.Приоткрыв глаза посмотрела на Билла.А я скрываю....но только потому что так надо...

0

87

Ну и как он поживает?этот мой любимый и неповторимый братик?
В шутливой форме произнес Билл,встав с дивана и подойдя к тебе ближе.
-Эш,что он там тебе сказал?
Парень заметил,что девушка весьма погрустнела после разговора по телефону,что неудвительно-парень сам помрачнел

0

88

Полностью открыла глаза и посмотрела на Билла.
-Он нормально поживает и кажется сильно занят...примерно тем же что и мы вчера...А он сказал сначала написал смс что Энж в больнице а теперь говорит что все в порядке...
Девушка заметно занервничала.

0

89

Парень задорно рассмеялся,когда Эш сказала,что он занят
Все понятно,занятой он наш...
Но дослушав до конца Эшли,парень утихомирил себя и присел на край кресло,рядом с девушкой
В больнице?смс?-отрывками проихнес Билл,чуть запинаясь...

0

90

Эшли молча обняла Билла.
-Я сама не знаю что там было.....но сейчас все в порядке...давай не будем об этом думать....
Она уткнулась в плечо парня.

0

91

Хорошо,как скажешь-не будем думать...
Парень с грустью и печалью в глазах приобнял девушку.
У Билла как и у Эш-было настроение,которое оставляло желать лучшего..
И все таки меня терзают куча вопросов..

0

92

Девушка резко встала и отошла к окну.Сейчас ей вернулось все холоднокровие которое вчера она потеряла.Лицо было как всегда до ужаса спокойное.
-Это же не твой брат какого-то чёрта оказался в больнице....
Сказала Эш и сев на подоконник посмотрела в окно.

0


Вы здесь » ♀♂Просто такая...любовь! » Дом Эшли » Гостинная