♀♂Просто такая...любовь!

Объявление

·٠•●What is Love???●•٠·˙
Дата и погода:
На улице жарко! Конечно, середина июля! Поэтому одиваем купальники и купаться!!!
Уважаемые гости
регистрируйтесь! Не надо тупо стоять на главной странице, ведь ролевая нуждается в вас!!
Действия в игре:
Начнем пожалуй! XDD В городе многие разбежались. Кто уехал, а кто наконец-то уединился! Билл и Эшли, у нее дома одаряют друг друга ласками и приятными ощущениями! (вы поняли о чем я!!) А ее сестра добаловалась наркотиками. Из-за нехватки дозы у девушки прям в клубе началась ломка, и Том отвез ее в больницу, ну а от туда они сбежали к ней домой... Хочешь изменить события или стать их частью? Присоединяйся
Администрация:


Angel Liv Vieta

Том Каулитц

Ashly Stevens

Модераторы: Нету

Полезные ссылки:
Правила
Анкета

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «0000».

Посты пишем большие и подробные. 1)Некоторые детали форума являются авторскими работами,просьба не копировать без разрешения авторов! 2)Объявления админов: Идёт Набор Персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♀♂Просто такая...любовь! » Больница » Палата


Палата

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Андж наконецто переложили в палату где она немогла придти в сознания.Поэтому туда непускали Тома.Том был удивлён и испуган из за того что Андж стало плохо из за недостатка дозы,и он вообще незнал что она употребляет.Том немножко успокоился и сел на скамейку радом с палатой где лежала Андж.Он достал сотку и отправил смс Эшли...

0

3

Спустя долгие и медленно идущие два часа, Эндж наконец-то начала приходить в себя. Голова кружилась, перед глазами все двоилось и быдо смазаным. Девушка чувствовала еще сильную боль в теле, хотя та боль, которая была в клубе, была сильней. Оглядевушись и струдом расматривая предметы находящиеся вокруг, она поняла что оказалась в больнице. Нет, только не нарколечебница... Эндж струдом разгледела проводочки к которым ее присоединили к капельницам. Оставшись на едине с собой к ней стали в голову лезть страшные мысли на счет смерти. Девушка только сейчас начала понимать какой же дурой она была, когда согласилась попробовать наркотики и вообще связалась с отморозками. Если б можно было бы все исправить... Хотя ей не очень то и хотелось раставаться с таким наслождением которое оно получала принимая наркотики. Все таки они так раслабляли. Надо бы хотя бы последнюю дозу достать, а потом я перестану и завяжу с этим... Надоев лежать одной в этой холодной и скучной палате, Эндж попыталась выдернуть иголки впивавшиеся в ее вены, но от бессилия снова легла, оставив все на месте.

0

4

Отправив смс Эш,Том встал возле двери палаты Эндж,осмотревшись вокруг Том открыл дверь и быстро зашел в палату.Он увидел Эндж еще в плохом состоянии.Он подошел к ней поцеловал её.Эндж как ты милая,помоему ты еще неотошла и плохо себя чувствуешь! Том начал оглядываться и нерничать. Лишь бы щас врачи незашли и всё необламили... Держись Эндж,всё будет хорошо,ты поправишься!

0

5

Девушка с грустью смотрела Тому в глаза. Казалось что вот-вот и она начнет плакать. Нет! Не будет хорошо! Все плохо! И будет плохо! От наркотиков невозможно избавиться и никакая клиника не поможет! Это кайф и от него не избавляются! Девушка взяла парня за руку. да кого ты обманываешь Каулитц? Мы оба знаем, что вылечиться от наркотической зависимости значит умереть... Эндж посмотрела  на белый потолок. По телу пробежала дрож. Ей не очень то хотелось, что бы Том видел ее в таком состоянии, ибо все привыкли к веселой и стервозной, а сейчас она была хрупкой и беззащитной. Хотя оставаться здесь одной она тоже не хотела. Ее бросало в страх, от одной мысли об врачах, лекарствах и прочей мидецине, и эти капельницы тоже стали потихоньку надоедать...

0

6

Том был потресен от сказаного Эндж,ведь он незнал что она принимает наркотики.Ну знаешь Эндж есть люди которые лечатся от наркотиков и есть люди которые вылечились от них и я хочу что бы ты тоже вылечилась от них! Том посмотрел с грустью в глазах на Эндж и нехотелось ему этого говорить,но он невыдержал и сказал. Знаешь Эндж ты мне очень сильно нравишься и я хочу быть с тобой,но я нехочу что бы у меня была девушка больна темболее от наркотиков,так что выбирай наркотики или... Том опустил голову и замолчал.

0

7

От сказаного Каулитцем девушка вздрогнула. Она присела и посмотрела на парня. Сейчас с ней случилсь то, чего она так боялась. На глазах появились слезы. Эндж прикусила губу, пытаясь как-то перестать плакать, но было бесполезно. Девушка и сама любила Тома, но наркотики, давали ей тот кайф, который она не могла заменить. Эх, если быне тот вечер... Тяжело вздохнув Эндж тихо прошептала. Я тебя выбираю...

0

8

Том обрадывался услышаным,но он немог радоваться,потому что Эндж было плохо и она заплакала.У Тома появилась на лице лёгкая улыбка,он поднял голову и увидел что Эндж плачет.Том обнял девушку и пытался положить её на кровать. Эндж ложись и неплачь тебе ненадо щас расстраиваться и темболее вставать! Наверное зря я ей это сказал. Знаешь Эндж я очень рад что ты меня выбрала,но теперь тебе придется лечится,но неволнуйся я тебе буду помогать в этом и буду рядом с тобою! Том уложил Эндж в кровать и поцеловал её в щечку.

0

9

Энджел легла и посмотрела Тому в глаза. Только, пожалуйста, не надо меня класть в нарколечебницу! Я там с ума сойду! Меня там саму заколят до смерти, только лекарствами! Девушка вытерла слезы и вздохнула. Ноя не виновата, меня тогда подсадили, я даже не знала что это! Вот что бывает, когда человеку плохо и он попадает в дурную мпанию..

0

10

Том присел рядом и смотрел на Эндж.Ну а как ты хочешь лечится от наркотиков,просто сидя дома что ли,придётся лечь иначе никак! Да я понимая что тебя посадили,ведь ты сама на такое неспасобна! Том совсем забыл про врачей и они что то нешли и уже темнело.Кстати я сказал твоей сестре что бы она пришла к тебе,а её что то нету!

0

11

Ну в больницах же так плохо! А я дома, там у меня нет наркотиков, даже сигарет и спитного нету. Эндж обиженно посмотрела на Тома с надеждой, что моножет уговорит врачей, на личение дома. Услышав о сестре девушка усмехнулась. Они же ил из клуба вместе куда-то пошли, наверное ругаются или как положенно после соры любовью занимаются!

+1

12

Так дома врачей нету,как ты можешь лечится,хотя подожди можно будет на дом врачей вызывать,только пообещай мне что ты будешь лечится! Тому пришла в голову еще одна идея,но она была очень опасна. Да неаверное они там.... ну ночька у них там бурная и всё такое! хотя могла бы о сестре вспомнить. Знаешь у меня есть одна идея! Ты хочешь сдеся находится?

0

13

Я буду лечится, только не в больнице! Я не хочу! Да уж! ну ничего, им можно! Все же они чудесно смотрятся вместе! Девушка улыбнулась, представив их вместе. [/b]Энджел удивленно посмотрела на Тома. Какая идея? Том, ну как я могу хотеть здесь находится, если я бы сбежала прпервой возможности! Нет, не хочу! блин, а вдруг это он меня провеяряет, сбегу я или нет??? Девушка прикусила губу и присела. А что?

0

14

Хорошо я тебе верю! Как же повезло моему братику,щас там зажигает с дамой. Так вот моя идея такая,ты заметила к тебе даже врачи неприходят и несмотрят за тобой,так вот может сбежим от сюда домой,нас же ничто недержит сдесь! Правда эти проводки воткнутые к тебе меня беспокоют. Так что ты согласна?

0

15

Девушка посмотрела на дверь, затем на Тома, потом на капельницу, затем резким движение выдернула провода и вскликнула. Больно... Пошли, только я идти не смогу, наверное! Энджел посотрела на парня и прикусила губу. мну щаз просто физически неможетть большие посты ссори xDD

0

16

Том посмотрел на проводочки а потом на Эндж. а ты сильная и смелая,как ты только это сделала! Том всегда нелюбил кровь и всё что связано с ней поэтому он немог терпеть её. Ну ниче я тебя понису на руках! Том подошел к окну и увидел что сдесь первый этаж.Открыл окно. Эндж смотри нам повезло сдесб первый этаж! Том подошел к девушке поднял её на руки и они выли через окно. Может тогда хватит?

0


Вы здесь » ♀♂Просто такая...любовь! » Больница » Палата